Хогвартс

Объявление

Дорогие новички, простите что не смогли принять вас так как бы вам этого хотелось=(. Довожу до вашего сведения, что мы переехали на другой, более усовершенствованный форум и просим вас также перейти туда для продолжения вашй форумской активности в нашей компании). за ссылкой обращаться ко мне или к комуто из старых участников). удачи, мы ждем вас). ваш админ Мергиона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Правила » правила для модераторов


правила для модераторов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.для начала вспомните какой подфорум вы модерируете и что имеет право рапоряжаться только в нем.
2.елси вы видите нарушение ролдевых или логических правил в сообщении, вы выделяете эти нарушения в этоми же сообщении вот таким вот цветом и пишете этим цветом причину того, почему вы так обратили внимание на это сообщение
3.напоминаю, что вы не имеет права удалять темы без ведома главного админа (так как я сам периодически чищу темы не фиг отбирать у меня эту привилегию) или админа, которому подвластна даная часть форума.
4.запрщены к удалению сообщения, которые пусть и не о теме, но в которых автор догадался выделить текст таким цветом
5. запрещены удаления сообщений, которые ИМЕЮТ отношение к обсуждению даной темы, сколько б их ни было.
6.сообщение с матами не удаляем, а корректируем и помечаем снизу маты запрещены. исправлено

2

с правилами ознакомлена и соглашаюсь :)


Вы здесь » Хогвартс » Правила » правила для модераторов