Хогвартс

Объявление

Дорогие новички, простите что не смогли принять вас так как бы вам этого хотелось=(. Довожу до вашего сведения, что мы переехали на другой, более усовершенствованный форум и просим вас также перейти туда для продолжения вашй форумской активности в нашей компании). за ссылкой обращаться ко мне или к комуто из старых участников). удачи, мы ждем вас). ваш админ Мергиона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Библиотека » Запретная секция


Запретная секция

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сюда можно попасть только с разрешения преподователей или деканов. Подходиите к декану или директору, получаете записку с разрешением и сидите здесь. Говорят, что тут обитают приведения (а вы думали где живет Кровавый барон?).

2

*подошла к замкнутой колоне, за котрой нгаходится запретная секция и остановилась в раздумиях*

3

*пришла следом*
Алахаморанах! Ой, без нах, алахамора!

4

нет, не подей2ствует.....
*вздохнула*
ладно
Симпаритиковалекусфионар!
*девушка полоснула палчокой по руке как ножом. капнула капля крови. девушки приложила окровавленную руку к двери. деврь открылась*
черная магия
*сказал девущшка. заметив удивленные взгляды

5

*сдавленно охнула*
кашмар. Лудше б бамбардай.

6

*усмехнулась*
здесь хорошая защита

7

за стеной послышались сдавленные голсоа множества вернувшихся привидений. рони искали девочек о приказу хозяина

8

Мнджепротевикус!
*прокричала девушка, образовуя в воздухе просторный контур*
Светлая магия *в тон Инессе пояснила волшебница и вокруг них образовался защитный круг* От злых превидений,и жаждущих мести духов. Одна проблемка, за пределы контура, лудше не выходить.

9

*приложила палец к губам, давай знак армаге замолчать*
они нас не нашли. тихо
*прошипела оанЖ прислуштиваясь к разговорами за стеной запретной секции*

10

*Защата была, большой, так что девушка бкз проблем смогла подойти к стене и приложить к ней ухо. Разгоыоры слишались четкими, Армага жестом подозвала к себе Инессу*

11

они ушли! они же только что ббыли здесь! - послышался голсо Пивза.
хозяин нас убьет. пойдем те отсюда, скажем ему - нудный голсо проповедника.
голоса смолкли - привидения ушли

12

Зачем мы им можем быть нужны?
*написала Инессе на только что сотворенной из воздуха бумажке, опасаясь, что превидения могли остатся, чтоб постаратся услышать какието звуки*
неужели, они поняли, что мы знаем?

13

мы видели
*шепотмо сказал Инесса*
и они видели анс. скорее всего Он хзаставиол их поймать нас....
предлагаю выйти из библиотеки
*решительно сказал девушка*

14

ну-ну... и куда ты собираешся идти? лудше подождать пока они снова собирутся и улизнуть
*возразила*
Они наверняка чкоро пойдут доносить, что нас тут нет. А там, пойдем в кабинет к директору.

15

*хмыкнула*
на двор посмотри! она спит уже давно!

16

Да какая разница? Ничего, что за нами превидения бегают?
*возмутилась*

17

*возмутилась*
дай поспать человеку!! она нашу гостинную полчаса тушила! сами спарвимся!

18

Мне кажется ты переоцениваешь свои возможности. Под замком ходит тварь, считающаяся одним из самых опасных существ. Мало того, что она подчинила всех замковых привидений, дык она исче и нас ищет, понимаешь, нас! Скажешь еще я не права? Мы не мракоборцы, мы первокурсники, понимаешь? мы вель на первом курсе по квесту?
*спокойным, но упрямым голосом скала волшебница*

19

*упрямо овтеила*
у анс нет времени на это
девушка вытащила палочку*
акцил метла!
*в комнату влетела метла, разбив стекло.*
ты со мной?
*спросила девушка. удобнее устравиваясь на средстве пеерлета*

20

А что мне одной оставаться?
*сдалась*
Так как потом я не буду тебе говорить, "Я же предупреждала", говорб тебе это сейчас!

21

как хочешь
*пожала плечами, залезла на метлу и подождав Армагу, полетела в сторну запртного леса (идем к гремучей иве)*


Вы здесь » Хогвартс » Библиотека » Запретная секция